Parts Shop MAX :: Forums :: イベント/Event and Regional forum :: 日本でのイベント Japan Event
6月15日はSUNRIZE 日比野さんの走行会に行ってきます。 << Previous thread | Next thread >>
Moderators: Parts Shop Max, Dan at MAX USA, Martin
Author Post
Parts Shop Max
Sat Jun 07 2008, 06:04AM

Registered Member #1
Joined: Thu Jan 18 2007, 03:45PM

Posts: 191
6月15日はYZサーキットへ行ってきます。
久しぶりに4人のお客さんと行くので 非常に楽しみです。
29日はMSC(間瀬サーキット)ヘ行くので車を傷めないように走りたいです。
みんな 楽しんで走りましょう~!!
ちなみに22日は富士スピードウエイの本コースを走ってきま~す。
Back to top
ますだ
Sat Jun 07 2008, 07:59AM
Registered Member #21
Joined: Fri Feb 23 2007, 10:28AM

Posts: 169
だれか一人はやらかすな。笑
Back to top
かたやま
Tue Jun 10 2008, 06:15AM
Registered Member #17
Joined: Sun Feb 18 2007, 02:24AM

Posts: 4
早くみんなで走りたいです!当日晴れればいいですね。かわもりさんは4週連続サーキットですか~?狂ってますね!
それと、ますださん!不吉なこと言わないでくださいよ~。
Back to top
ますだ
Tue Jun 10 2008, 08:18AM
Registered Member #21
Joined: Fri Feb 23 2007, 10:28AM

Posts: 169
かたやまくんはエンジンブローだな。
タローはボティーブローだな。
Back to top
ますだ
Sat Jun 21 2008, 04:53AM
Registered Member #21
Joined: Fri Feb 23 2007, 10:28AM

Posts: 169
オプションビデオ、ダンボールごと捨てられていました。

なので、ようつべで拾った動画をおいて置きますね。

http://jp.youtube.com/watch?v=40XD2Z2xeZc
Back to top
Martin
Sat Jun 21 2008, 08:54PM

Registered Member #5
Joined: Thu Feb 01 2007, 12:12PM

Posts: 430
日本のドリフトビデオ楽しいです。 おもしろいのがあったらまた教えて下さい。
Back to top
ますだ
Sun Jun 22 2008, 04:58AM
Registered Member #21
Joined: Fri Feb 23 2007, 10:28AM

Posts: 169
こんなのはどう?
http://jp.youtube.com/watch?v=2wrmrwlftMM
バックギアを使うみたいだけど・・・。YZのケツクリップ?に使えそう。

ちなみに今日富士スピードウェイでやらかしました。
燃料ポンプが故障したみたい。
Back to top
Martin
Tue Jun 24 2008, 05:02PM

Registered Member #5
Joined: Thu Feb 01 2007, 12:12PM

Posts: 430


Team Burstさんたちまねしてますね!
Back to top
ますだ
Wed Jun 25 2008, 07:53AM
Registered Member #21
Joined: Fri Feb 23 2007, 10:28AM

Posts: 169
おお!よくケツを当てないな。

では、ラリーシリーズ
http://jp.youtube.com/watch?v=99Jt9FkqdG0&amp;feature=related
Back to top
 

Jump:     Back to top

Syndicate this thread: rss 0.92 Syndicate this thread: rss 2.0 Syndicate this thread: RDF
Powered by e107 Forum System